Formalizada Suministros

L’objecte d’aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA del subministrament d’una capçalera de TDT per a la generació dels múltiplexs dels territoris de Catalunya de parla catalana i parla aranesa.

Expediente: 2601OB01

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 8 abr 2026 a TELEFÓNICA SERVICIOS AUDIOVISUALES SAU. Se recibieron 3 ofertas.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Publicación
13 mar 2026, 14:08
Fecha límite
9 feb 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SERVICIOS AUDIOVISUALES SAU
NIF
A80568645
Importe
119.159
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)