Formalizada Servicios

L'objecte d'aquesta concurrència és la contractació, per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA del servei diari de retalls de premsa

Expediente: 2604OB03

Contrato de servicios formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92400000. Adjudicado el 23 jul 2026 a ACCESO BY ISPD, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

50.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92400000
Publicación
17 abr 2026, 10:03
Fecha límite
4 may 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ACCESO BY ISPD, S.L.U.
NIF
B59094870
Importe
50.000
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)