Adjudicada Suministros

L’objecte d’aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SAdel subministrament de 20 PC d'edició de vídeo a Postproducció del mitjà Televisió.

Expediente: 2606OB05

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30214000. Adjudicado a ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

160.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30214000
Publicación
18 jun 2026, 14:07
Fecha límite
6 jul 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.
NIF
B59104612
Importe
122.400
Ofertas recibidas
2

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)