Formalizada Suministros

Subministrament de microfonia miniatura professional DPA, principalment tipus "Lavalier" i diadema amb els seus accessoris.

Expediente: 2512AM04

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32341000. Adjudicado el 11 mar 2026 a MARTIN & CADENAS INGENIEROS, S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

140.000
Presupuesto base
140.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32341000
Publicación
4 mar 2026, 18:40
Fecha límite
14 ene 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN & CADENAS INGENIEROS, S.L.U.
NIF
B63166854
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)