Formalizada Servicios

L'objecte d'aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SAdels serveis de missatgeria.

Expediente: 2602DE02

Contrato de servicios formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 1 abr 2026 a DIR MENSAJERIA Y TRANSPORTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

159.000
Presupuesto base
159.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Publicación
15 abr 2026, 10:03
Fecha límite
20 feb 2026, 14:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIR MENSAJERIA Y TRANSPORTE, S.L.
NIF
B60426566
Importe
159.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)