Adjudicada Servicios

L’objecte d’aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en endavant CCMASA) del servei tècnic per l’emissió de la final de Champions femenina 2026 F.C. Barcelona – OL Lyonnes a Oslo.

Expediente: 2605EX01

Contrato de servicios adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92221000. Adjudicado a NEP Norway i NVP S.p.A. Se recibió 1 oferta.

46.473
Presupuesto base
46.473
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92221000
Publicación
27 jul 2026, 13:33

Adjudicación

Adjudicatario
NEP Norway i NVP S.p.A
NIF
NO939622845
Importe
46.473
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:32

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)