Adjudicada Servicios

L'objecte d'aquesta concurrència és la contractació per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en endavant CCMA,SA) del servei de manteniment, reparació i subministrament de recanvis de l'equipament tècnic de la marca WAVENET.

Expediente: 2605NS05

Contrato de servicios adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50340000. Adjudicado a SERVICIOS DE RADIO WAVENET. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50340000
Publicación
27 jul 2026, 18:37
Fecha límite
12 jun 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE RADIO WAVENET
NIF
B81507949
Importe
24.900
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)