Adjudicada Suministros

L’objecte d’aquesta concurrència és la contractació, per part de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA del subministrament i instal·lació de 24 panells verticals Vertiv Knürr MIR2 (Ref. 050451531) així com de 48 tapes panells Vertical Cable Manager de Vertiv (Ref. 050451151).

Expediente: 2603MS06

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32420000. Adjudicado a ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

12.500
Presupuesto base
12.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32420000
Publicación
21 mar 2026, 05:23
Fecha límite
30 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.
NIF
B59104612
Importe
9.495
Ofertas recibidas
7

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 mar 2026
Anuncio de Pliegos 21 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)