Formalizada Servicios

L’objecte d’aquest servei té per finalitat definir les especificacions tècniques per la realització de treballs de Coordinació de Seguretat i Salut en la fase d’Execució (CSSEx) de Projectes de Restauració d’Activitats Extractives Abandonades.

Expediente: EXP-017b-23

Contrato de servicios formalizado por Forestal Catalana, SA. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 71540000. Adjudicado el 1 sep 2026 a Sonia Sole Puig. Se recibieron 7 ofertas.

2.714
Presupuesto base
2.714
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71540000
Publicación
3 jun 2026, 16:04
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Sonia Sole Puig
NIF
78080814T
Importe
1.751
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA