Formalizada Servicios

L’objecte d’aquest document és l'establiment dels requeriments tècnics relatius a la contractació del servei de prevenció aliè per al desenvolupament les activitats preventives en matèria de Vigilància de la Salut de FORESTAL CATALANA.

Expediente: PR03-26

Contrato de servicios formalizado por Forestal Catalana, SA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 28 jul 2026 a VITALY HEALTH SERVICES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

24.500
Presupuesto base
98.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Publicación
11 may 2026, 12:11
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VITALY HEALTH SERVICES S.L.
NIF
B06290241
Importe
20.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA