Formalizada Suministros

L’objecte d’aquest document és fixar les condicions en què es portarà a terme el subministrament de 5 kits d’aigua per intervencions ràpides en extinció d’incendis forestals, per equipar les pick-up, i el seu muntatge.

Expediente: EF22-26

Contrato de suministros formalizado por Forestal Catalana, SA. Categoría CPV 42122110. Adjudicado el 10 jul 2026 a VALLFIREST TECNOLOGIAS FORESTALES, SL. Se recibieron 2 ofertas.

42.500
Presupuesto base
42.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
42122110
Publicación
29 abr 2026, 12:06
Fecha límite
14 may 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
VALLFIREST TECNOLOGIAS FORESTALES, SL
NIF
B64469687
Importe
36.950
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA