Formalizada Servicios

El objeto de este contrato es la prestación del servicio de conserjería, mantenimiento y limpieza del Complejo del Pabellón Municipal de de Sils y del Camp de fútbol municipales, junto con la gestión/explotación del bar del pabellón, el quiosco de helados y bebidas de las piscinas municipales y el bar del campo de fútbol.

Expediente: X2026000723

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Sils. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 10 jun 2026 a Jarque Serveis, sl. Se recibieron 3 ofertas.

508.403
Presupuesto base
508.403
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Publicación
24 mar 2026, 11:02
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Jarque Serveis, sl
NIF
B55037428
Importe
72.159
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ajuntament de Sils

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Ajuntament de Sils