Formalizada Servicios

L'objecte d'aquest contracte és la contractació del servei anual de manteniment de la plataforma de signatura biomètrica FirmaSuite BASIC implantada a l'Ajuntament Sóller, amb signatures il·limitades i suport per a un màxim de quatre tauletes

Expediente: 8603/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Sóller en Illes Balears. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 72267100. Adjudicado el 5 ago 2026 a PEAKWAY S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.560
Presupuesto base
8.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
2 sep 2026, 12:40
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
PEAKWAY S.L.
NIF
B66460338
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
8.560
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Sóller
NIF: P0706100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (72 en Illes Balears)

Abierta SSCC PA 267/26

Servicio de consultoría y asistencia técnica para el diseño, despliegue y consolidación del modelo corporativo de dirección estratégica del Servei de Salud de les Illes Balears 2027-2030

120.000 €

Abierta SSCC PA 220/26

Servicio de mantenimiento del hardware FUJITSU que soporta los sistemas de información corporativos del Servei de Salut de las Illes Balears.

162.090 €

Abierta SSCC PASA 253/26

Migración de Infraestructura Fujitsu dentro del ámbito de traslado de sistemas de Hospital Son Llàtzer a Parc Bit

14.675 €

Adjudicada SSCC PN 60/26

Contrato mixto para la contratación de un nuevo módulo de Farmis_Oncofarm (Talaiot) y el mantenimiento del aplicativo

608.795 €

En evaluacion 37992/2026

Servei d un assistent IA conversional (XATBOT) en mode SAAS, implantació, parametrització i manteniment

38.434 €

En evaluacion SE/2026/11

Servicio de soporte al mantenimiento de los equipos informáticos de la Agencia Balear del agua y de la calidad ambiental

135.000 €

En evaluacion 3556/2026

Servicio de digitalización, preservación, consulta y difusión de documentación del archivo municipal

42.149 €

En evaluacion CONTR 2026 17947

Apoyo y mantenimiento de la aplicación informática de gestión de las pensiones no contributivas de la Dirección General de Bienestar Social

62.775 €

En evaluacion APNSE 2026/35429

Implementación de AIDA móvil y mejoras del aplicativo AIDA

107.292 €

En evaluacion 2026-SES-054

Servicio de mantenimiento de productos ADOBE, para Mutua Balear.

23.314 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Sóller