Formalizada Otro tipo

L’objecte d’aquest contracte és el Servei Preventiu Sanitari per a diferents esdeveniments del municipi de Blanes, d’acord amb la tipologia de serveis i la previsió dels serveis a realitzar que consten al plec de prescripcions tècniques

Expediente: 2025/19173X

Contrato de contrato formalizado por Ajuntament de Blanes. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85143000. Adjudicado el 25 may 2026 a FALCK SERVICIOS SANITARIOS SL. Se recibió 1 oferta.

52.378
Presupuesto base
115.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85143000
Publicación
14 mar 2026, 04:10
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FALCK SERVICIOS SANITARIOS SL
NIF
B58552712
Importe
52.378
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Blanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Blanes