Adjudicada Suministros

Lloguer, muntatge i desmuntatge dels grans escenaris de música i arts de carrer, així com les infraestructures singulars dels espais de la Mercè 2026.

Expediente: 006_26001302

Lloguer, muntatge i desmuntatge dels grans escenaris de música i arts de carrer, així com les infraestructures singulars dels espais de la Mercè 2026.

449.000
Presupuesto base
115.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 13:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 12:14