Formalizada Suministros

Lloguer d´equip de monitorització intraoperativa CADWELL IOMAX 32 canals per a neurofisiologia de l’Hospital Joan XXII

Expediente: 1101455711

Lloguer d´equip de monitorització intraoperativa CADWELL IOMAX 32 canals per a neurofisiologia de l’Hospital Joan XXII

44.400
Presupuesto base
44.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 feb 2026, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 feb 2026
Anuncio de Pliegos 23 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)