En evaluacion Administrativo especial

Llicència per a l’ ús privatiu del domini públic del bar-restaurant del local social de la urb. Pinedes Altes.

Expediente: 02-LL-2026

D'acord amb l'informe de necessitats es posa de manifest que en el local hi ha un espai susceptible de ser destinat a l'activitat de bar-restaurant, que és l'objecte del present contracte.

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Montmell, el, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 16:02

Organismo contratante

Ajuntament del Montmell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament del Montmell

En la misma provincia (Tarragona)