UNKNOWN Administrativo especial

Llicència d'ús privatiu del domini públic per a l'explotació del bar de la barra de festes de la pista de les Escoles de Rasquera

Expediente: 4312120002-2025-0000335

Llicència d'ús privatiu del domini públic per a l'explotació del bar de la barra de festes de la pista de les Escoles de Rasquera

1.000
Presupuesto base
1.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Rasquera, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 jul 2025, 17:08

Organismo contratante

Ajuntament de Rasquera

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2025
Anuncio de Pliegos 4 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Rasquera

En la misma provincia (Tarragona)