Adjudicada Suministros

llicència de software imagine snp-plat-upg-2a4a i doble llicència imagine snp-psk-sync amb sla.

Expediente: 2505MS04

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 48700000. Adjudicado a Q In Media Broadcast Systems, S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48700000
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
14 may 2025, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Q In Media Broadcast Systems, S.L.
NIF
B80145154
Importe
11.868
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:31

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)