En evaluacion Obras

línea 3 metro sevilla, tramo norte subtramo iv

Expediente: CONTR 2026 0000014052

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 45223500.

135.909.110
Presupuesto base
163.090.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45223500
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 mar 2026, 05:24
Fecha límite
25 may 2026, 16:00
Duración
36 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica