Formalizada Servicios

Limpieza y desbroce de parcelas municipales y zonas públicas mediante trabajos manuales y desbrozadora, y mantenimiento de los acantilados de El Cantal (dividido en 2 lotes)

Expediente: Contratación 30/26

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Rincón de la Victoria en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77312000. Adjudicado el 23 jul 2026 a PERICA OBRAS Y SERVICIOS, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

147.949
Presupuesto base
443.846
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rincón de la Victoria
NIF: P2908200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2026
Anuncio de Pliegos 17 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rincón de la Victoria