Formalizada Servicios

Limpieza Lote 2 1abr 31jul 26

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000638E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Extra-Regio NUTS 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 27 dic 2024 a OHL SERVICIOS INGESAN S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

883.174
Presupuesto base
883.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 1
Publicación
11 abr 2026, 06:23
Fecha límite
23 abr 2026, 14:22

Adjudicación

Adjudicatario
OHL SERVICIOS INGESAN S.A.
NIF
A27178789
Fecha
27 dic 2024, 01:00
Importe
883.174
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 dic 2024
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Extra-Regio NUTS 1)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal