Formalizada Servicios

Limpieza en distintos edificios administrativos de la Administración del Principado de Asturias.

Expediente: 2025000749

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 19 mar 2026 a CLN INCORPORA SL. Se recibieron 6 ofertas.

3.499.635
Presupuesto base
4.234.559
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
19 ene 2026, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CLN INCORPORA SL
NIF
B33978487
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
1.299.281
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (90 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias