Adjudicada Servicios

Limpieza Edificios Municipales

Expediente: 3051_cont_servicios/2026/17

Contrato de servicios adjudicado por junta de gobierno local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90919000. Adjudicado el 24 ago 2026 a ACCIONA FACILITY SERVICES SA. Se recibieron 6 ofertas.

8.756.361
Presupuesto base
23.657.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 01:00
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACCIONA FACILITY SERVICES SA
NIF
A08175994
Importe
431.365
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

junta de gobierno local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Navarra)