Desierta Servicios

Limpieza del centro residencial para personas mayores y personas con discapacidad en situación de dependencia "Nina Jaubert y del Centro de Día para personas mayores en situación de dependencia de Breña Alta

Expediente: 2581/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de La Villa de Breña Alta en La Palma. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90910000.

116.165
Presupuesto base
116.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Villa de Breña Alta
NIF: P3800800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (90 en La Palma)

Abierta 6624/2026

Contrato de servicio de refuerzo de limpieza viaria y mantenimiento de jardines durante la temporada de cruceros en el T.M. de Santa Cruz de La Palma

123.138 €

Abierta GLIC_26_012

Servicio de limpieza de todas las dependencias del Gran Telescopio Canarias (GTC) ubicado en el Observatorio del Roque de los Muchachos en Garafía, isla de La Palma a una altitud aproximada de 2.300 metros sobre el nivel del mar

84.000 €

En evaluacion 1911/2026

Limpieza de la Residencia de Mayores y Centro de Día de San Andrés y Sauces

101.011 €

Adjudicada 4228/2026

Limpieza de los centros residenciales para personas mayores y personas con discapacidad Nina Jaubert y del centro de día para personas mayores en situación de dependencia de Breña Alta

130.194 €

En evaluacion 5072/2026

Servicios de limpieza y mantenimiento de los espacios públicos de las urbanizaciones de Benahoare y Mirca en Santa Cruz de La Palma

629.211 €

En evaluacion 26/2026

Servicio de Limpieza de la Oficina administrativa de la Diputación del Común en Las Palmas de Gran Canaria.

17.193 €

Formalizada 202666000000

Servicio de limpieza del edificio sede de la Dirección Insular de la Administración General del Estado en La Palma, sito en Avda. Marítima nº 2, término municipal de Santa Cruz de La Palma.

27.321 €

En evaluacion GLIC_26_001

Servicio de recogida y traslado de residuos peligrosos y no peligrosos por gestor autorizado en las dependencias del GTC en el Observatorio del Roque de los Muchachos y del Centro de Astrofísica de La Palma.

60.000 €

Formalizada 351/2026

Servicios de limpieza de dependencias municipales e instalaciones varias del municipio de Tijarafe, reservándose la participación a empresas de inserción según lo establecido en la DA 4ª de la LCSP

53.269 €

Desierta SPC-17/2026

Servicio De Gestión De Residuos Y Destrucción Documentos Aeropuerto De La Palma 2026

21.440 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Villa de Breña Alta