Formalizada Servicios

Limpieza de locales e instalaciones municipales

Expediente: 3019_588/2025

Contrato de servicios formalizado por PLENO en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 2 feb 2026 a DISTRIVISUAL S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

254.811
Presupuesto base
1.398.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
9 mar 2026, 13:30
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIVISUAL S.L.
NIF
B31452634
Importe
88.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

PLENO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:13

Mismo sector y zona (90 en Navarra)