Formalizada Servicios

Limpieza de las dependencias de la Mancomunidad de Servicios del Valle del Nalón

Expediente: SCI/2025/94

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Servicios del Valle del Nalón en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 23 jun 2025 a PROINLEC NORTE, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

179.821
Presupuesto base
179.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:03
Fecha límite
27 may 2025, 10:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PROINLEC NORTE, S.L.
NIF
B74320094
Fecha
23 jun 2025
Importe
78.134
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2025
Anuncio de Formalización 21 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:19

Mismo sector y zona (90 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Servicios del Valle del Nalón