En evaluacion Servicios

Limpieza de las dependencias de la consejería de salud.

Expediente: 10.4.3/26

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90911200.

452.330
Presupuesto base
904.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (90 en Cantabria)

Abierta 202500135

Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR Reinosa y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas

2.635.450 €

Abierta 534/2026

Limpieza de las dependencias y edificios municipales

44.802 €

Abierta 202500131

Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR San Román y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas

11.971.971 €

Abierta 202600052

Servicios de gestión de lodos de EDAR producidos en la Red de Saneamiento de Cantabria

1.239.097 €

Abierta AM PA SCS 2026/19

Acuerdo marco para la contratación del servicio de gestión integral de los residuos generados en centros sanitarios dependientes del Servicio Cántabro de Salud

961.064 €

Abierta 202600019

Servicios de recogida y transporte de los residuos de la fracción resto en la zona Pas-Pisueña y explotación de la Estación de Transferencia de Selaya

548.880 €

Abierta LIC 002_2026 Limpieza

Contratación del servicio de limpieza, higienización y desinfección de los espacios de la sede de la Fundación para las Relaciones Laborales de Cantabria, situadas en el Pasaje de Peña nº 4, 3 planta de Santander.

29.975 €

Abierta 26A60077900

Servicio de limpieza de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

295.566 €

Formalizada 2024/390018

Servicios de limpieza, lavandería y servicio de desinfección, desinsectación y desratización de las oficinas y locales dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Cantabria, durante el período de doce meses

376.345 €

Adjudicada 2024-05351

Servicio de retirada de aisladores con presencia de crisotilo en resistencias de arranque de las series 435-438

171.000 €

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria