Formalizada Servicios

Limpieza de la Dirección General de OSAKIDETZA y de la Escuela de Enfermería de Álava

Expediente: 2020/00810

Limpieza de la Dirección General de OSAKIDETZA y de la Escuela de Enfermería de Álava

883.958
Presupuesto base
1.888.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Fecha límite
18 feb 2021, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ISS FACILITY SERVICES, S.A.
NIF
A61895371
Importe
759.827
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 08:37

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud