Formalizada Servicios

Limpieza de edificios municipales

Expediente: 37/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ribera de Arriba en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 10 dic 2024 a LARES DEL NORTE, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

159.245
Presupuesto base
429.963
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 sep 2026, 10:31
Fecha límite
7 nov 2024, 10:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LARES DEL NORTE, S.L.
NIF
b74168261
Fecha
10 dic 2024
Importe
147.780
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ribera de Arriba
NIF: P3305700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2024
Anuncio de Formalización 19 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (90 en Asturias)