Adjudicada Servicios

Limpieza de edificios, desratización, desinfección y desinsectación.

Expediente: 2026/210009

Contrato de servicios adjudicado por TGSS-Dirección provincial de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 10 jul 2026 a TEAM SERVICE FACILITY S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

297.716
Presupuesto base
893.148
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 14:57
Fecha límite
27 may 2026, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TEAM SERVICE FACILITY S.L.
NIF
B82391186
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
241.945
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Huelva
NIF: Q2119002J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (90 en Huelva)