Desierta Servicios

Limpieza de dependencias y edificios municipales del Ayuntamiento de Peñalba.

Expediente: 1/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Pleno del Ayuntamiento de Peñalba en Huesca. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90911200.

133.325
Presupuesto base
133.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
29 mar 2026, 06:10
Fecha límite
12 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Peñalba
NIF: P2224100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:32

Mismo sector y zona (90 en Huesca)