Formalizada Servicios

Limpieza De Caucho Y Repintado De Eje De Pista Y Otra Señalización Horizontal, Borrado Yrepintado De Señalización Horizontal Del Stand Dehelicópteros

Expediente: RMU-32/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia S.M.E., S.A. en Murcia. Categoría CPV 90000000. Adjudicado el 25 feb 2026 a ROE-CO TECNOLOGIA Y SERVICIOS INDUSTRIALES SL. Se recibieron 4 ofertas.

135.737
Presupuesto base
135.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
90000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
27 feb 2026, 09:47
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
ROE-CO TECNOLOGIA Y SERVICIOS INDUSTRIALES SL
NIF
B87629150
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
135.737
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Abierta ABR-2025000010

Servicio de limpieza de edificios municipales.

1.511.848 €

Abierta V-06/26-07

Servicio de limpieza de los vehículos que integran el parque móvil del Organismo. Años 2027-2029. (Va/Varios).

239.827 €

Abierta 511/2026

Prestación del servicio de recogida de residuos en el municipio de Albudeite, apoyo al servicio de limpieza viaria, así como el transporte de RSU a planta de tratamiento.

737.986 €

Abierta 022-SER-2026

Servicios de recogida, transporte y gestión de lodos deshidratados de las plantas depuradores de EMUASA con destino a Compostaje y aplicación directa a Agricultura

3.057.005 €

Formalizada CSer/2024/03

Servicio de Limpieza de las instalaciones de DESAU

4.738 €

En evaluacion 944/2026

Contrato de servicios de apoyo a la limpieza viaria y desbroce de los polígonos industriales de Ceutí

En evaluacion 34/2026.0-INS

Servicios de limpieza y desinfección de los edificios y dependencias pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Cartagena

445.140 €

Desierta SE-07/2026

Servicio de recogida y gestión de residuos no peligrosos

55.272 €

Formalizada 12014/2024

Contrato basado en el Acuerdo Marco para el servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia correspondiente a la Consejería de Salud

1.177.277 €

Formalizada 16043/2024

Servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la CARM

519.939 €

Más licitaciones de Dirección General del Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia S.M.E., S.A.