Limpieza de baches y arcenes en la zona Sur, n.º 14/16/2026, varios municipios - Provincia de Ourense

Expediente: OBR/ABR/2026000043

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 31 jul 2026 a Explotacions Medioambientais S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

184.248
Presupuesto base
184.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense