Desierta Patrimonial

Licitación patrimonial para la instalación de estaciones de recarga de vehículos eléctricos en la vía pública

Expediente: INV/2025/73

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Aller en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años.

2.394
Presupuesto base
2.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 feb 2026, 13:01
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
10 años

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Aller
NIF: P3300200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:39

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aller

En la misma provincia (Asturias)