En evaluacion Servicios

Licitación para la contratación de los servicios de implantación de una plataforma de telefonía fija de voz IP, telefonía móvil, y acceso a internet. 2 Lotes

Expediente: 2025/408340/006-302/00019

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Serón en Almería. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72400000.

28.026
Presupuesto base
42.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72400000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
7 dic 2025, 00:59
Duración
24 meses
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Serón
NIF: P0408300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Formalizada 2024/D22200/006-303/00005

Servicio de mantenimiento y desarrollo de nuevas funcionalidades de la APP "Información Local de Almería"

13.200 €

Formalizada 925/2020

Es el contrato de los servicios de mantenimiento premium SICALWin, aytosFactura, Accede Subvenciones, Accede PMH con CI, SIGEP-NOM, Geoportal, Atlas, soporte Microstation, SEMCAD y Sit-Catastro, según pliegos aprobados

112.680 €

Formalizada 26_07_L2_10

2022/218 - ugc sorbas. distrito de atención primaria almería

554 €

Formalizada 2021/D22200/006-313/00004

contratación mixta de un sistema de video-actas con opción de plenos híbridos, servicio de contenidos en la nube y posterior mantenimiento

34.565 €

En evaluacion 2026/405040/006-302/00002

Contrato mixto de servicios y suministros para la puesta en valor del patrimonio de Gergal mediante experiencias digitales inmersivas e inclusivas PATCUL 2025 Línea 1

73.100 €

Formalizada 26_07_L1_12

2022/220_r1 - ugc ejido sur. distrito de atención primaria poniente de almería

554 €

Formalizada 26_07_L1_11

2023/035 - centro de atención infantil temprana - down el ejido

554 €

Formalizada 26_07_L2_09

2022/242 - UGC Neumología. Hospital Universitario Torrecárdenas

554 €

En evaluacion 1097

prestación de servicios para contratar el mantenimiento y soporte de una solución de software de gestión de revistas Open Journal System (OJS), así como el software de gestión de monografías Open Monograph Press (OMP)

4.600 €

Formalizada 26_06_L3_10

26/ME 1 CCVG 02/0005 DISTRITO SANITARIO ALMERIA

1.085 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Serón