En evaluacion Patrimonial

Licitación para la adjudicación de las autorizaciones para el uso privativo de espacios de dominio público municipal, mediante la instalación y explotación de tres puestos desmontables de servicios de temporada en la playa Santa Marina de Ribadesella

Expediente: BIE/2026/1

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años.

221.974
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 mar 2026, 05:19
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella
NIF: P3305600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella

En la misma provincia (Asturias)