Licitación para la adjudicación de Contrato para los Trabajos de Construcción de almacenes para botellas gases en Navantia Cádiz

Expediente: 5100059426 Constr. almacenes Navantia Cadiz V2

Contrato de obras formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45213200. Adjudicado el 31 mar 2026 a JUAN RAMIREZ GUERRA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45213200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
13 mar 2026, 13:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN RAMIREZ GUERRA, S.L.
NIF
B11318813
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
63.952
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:25

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.