Licitación para la adjudicación de Acuerdos Marco Tarifarios para obras menores Civiles y de Calderería en las instalaciones de la planta de Navantia Reparaciones Cádiz

Expediente: 5100062185 AMT Obra civil - caldereria Navantia CD

Contrato de obras formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 45259000. Adjudicado el 14 may 2026 a HIDRAULICA CABRAL,S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

2.900.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45259000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:13
Fecha límite
17 abr 2026, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
HIDRAULICA CABRAL,S.L.
NIF
B11528569
Fecha
14 may 2026, 02:00
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.