Formalizada Suministros

Licitación para contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro e instalación de mobiliario de oficina para la escuela infantil Salamanca, la Residencia Internado San Ildefonso y varios Centros de Ocio y Asesoramiento Juvenil (COAJ) del Ayuntamiento de Madrid. Lote 2

Expediente: 511/2026/22424

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 23 jun 2026 a GESTION INTEGRAL DE OFICINA SL. Se recibió 1 oferta.

15.050
Presupuesto base
15.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jun 2026, 13:51
Fecha límite
6 may 2026, 01:59
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION INTEGRAL DE OFICINA SL
NIF
B84851278
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
9.947
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Abierta PAS 2026-0-353 (A/SUM-033117/2026)

Suministro de ropa plana y ropa de forma para pacientes del Hospital clínico San Carlos

89.753 €

Abierta 300/2026/00108

Contrato de suministro de mobiliario, equipamiento y estores para el Centro Deportivo Municipal Entrevías, Instalación Deportiva Municipal Vallecas, Centro Deportivo Municipal Palomeras y Centro Deportivo Municipal Wilfred Agbonavbare, del Distrito de Puente de Vallecas. 4 lotes.

92.489 €

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid