En evaluacion Obras

Licitación obra "fase final centro de formación"

Expediente: P4105400H-2026/000087-PAA

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Lora de Estepa en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

216.051
Presupuesto base
216.051
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 11:21
Fecha límite
3 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Lora de Estepa
NIF: P4105400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)