Licitación Obra: Actuaciones en CAMINOS RURALES en el periodo 2026-2027, en el Ayuntamiento de Sarreaus.

Expediente: PcPG/2026/828541

Contrato de obras adjudicado por Concello de Sarreaus en Ourense. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado a OBRAS E ESTRADAS CARREIRA BELLA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

56.983
Presupuesto base
47.093
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
3 jul 2026, 14:11
Fecha límite
5 ago 2026, 16:00
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS E ESTRADAS CARREIRA BELLA S.L
NIF
B32294662
Importe
53.954
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Concello de Sarreaus

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Ourense)