En evaluacion Suministros

Licitación del suministro adquisición e instalación de una desbrozadora de brazo en vehículo municipal (tractor)

Expediente: PcPG/2026/828477

Contrato de suministros en evaluación por Concello de O Vicedo en Lugo. Categoría CPV 34390000.

38.720
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34390000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
26 jun 2026, 15:12
Fecha límite
10 jul 2026, 17:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de O Vicedo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Lugo)