Formalizada Servicios

Licitación del servicio de vigilancia privada para la Oficina de Extranjería de la Subdelegación del Gobierno en Granada

Expediente: 202518000014

Contrato de servicios formalizado por Subdelegación del Gobierno en Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 79713000. Adjudicado el 30 jun 2026 a homeland security sapin vigilancia proteccion y escoltas s.l.. Se recibieron 4 ofertas.

99.524
Presupuesto base
165.873
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79713000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 abr 2026, 11:57
Fecha límite
26 may 2026, 21:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
homeland security sapin vigilancia proteccion y escoltas s.l.
NIF
B15828643
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
97.316
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Subdelegación del Gobierno en Granada
NIF: S1816001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 abr 2026
Anuncio de Pliegos 26 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €