Formalizada Servicios

Licitación del servicio de telefonía e internet para las distintas dependencias municipales

Expediente: 2500/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo en Cáceres. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64211100. Adjudicado el 16 dic 2025 a TELEVISION TRUJILLO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

32.231
Presupuesto base
64.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64211100
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
27 feb 2026, 12:16
Fecha límite
29 nov 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TELEVISION TRUJILLO, S.L.
NIF
B10110039
Fecha
16 dic 2025, 01:00
Importe
32.231
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo
NIF: P1019900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (64 en Cáceres)

Formalizada 1126.561Y

Servicio de paquetería para el OARGT cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares

496 €

Formalizada 1126.546P

Servicio de Paquetería para la Excma. Diputación provincial de Cáceres cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares

41.322 €

En evaluacion 105/2026

Contratación del Servicio de Telefonía fija, móvil y accesos a internet en las distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Aldeanueva del Camino.

14.281 €

Formalizada CON-SERV-2026000034

Servicio de Renovación y mantenimiento de la Plataforma web de correo electrónico corporativo del Ayuntamiento de Cáceres

49.500 €

Formalizada 30/2026 SV AM

Prestación del servicio de paquetería a través de la contratación de dicho servicio para los distintos centros de Diputación Provincial de Cáceres, el Consorcio Másmedio y el OARGT.

70.600 €

Formalizada FAEIY26-005

Servicio de datos para las telecomunicaciones de la Fundación Academia Europea e Iberoamericana de Yuste con CIF G80325780 (LOTE 2 - EXPEDIENTE PRAM/2024/0000166830) sito en Monasterio de Yuste de Cuacos de Yuste (Cáceres)

25.489 €

Formalizada FAEIY26-004

Servicio de datos para las telecomunicaciones de la Fundación Academia Europea e Iberoamericana de Yuste con CIF G80325780 (LOTE 1 - EXPEDIENTE PRAM/2024/0000166830) sito en Monasterio de Yuste de Cuacos de Yuste (Cáceres)

16.682 €

En evaluacion 417/2026

Servicios de datos e internet, telefonía fija, servicios móviles y servicios de valor añadido

92.000 €

Formalizada 2cb-2026CMVM

Servicio de datos para las telecomunicaciones del Consorcio Museo Vostell Malpartida con CIF V06259196 (LOTE 1 - EXPEDIENTE PRAM/2024/0000166830) sito en ctra. De los Barruecos de Malpartida de Cáceres.

11.335 €

Formalizada 3cb-2026CMVM

Servicio de voz para las telecomunicaciones del Consorcio Museo Vostell Malpartida con CIF V06259196 (LOTE 2 - EXPEDIENTE PRAM/2024/0000166830) sito en ctra. De los Barruecos de Malpartida de Cáceres

3.726 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo