Formalizada Servicios

licitación del contrato de servicios de auditoría financiera de las cuentas anuales de los ejercicios económicos 2022, 2023 y 2024

Expediente: 20230301

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Instituto de Estudios sobre la Hacienda Pública de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79212100. Adjudicado el 5 may 2023 a AUREN AUDITORES SP SLP. Se recibieron 4 ofertas.

15.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79212100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 11:12
Fecha límite
28 mar 2023, 22:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
AUREN AUDITORES SP SLP
NIF
B87352357
Importe
11.774
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Fundación Pública Andaluza Instituto de Estudios sobre la Hacienda Pública de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €