En evaluacion Obras

Licitación de la obra “Rehabilitación del edificio en la calle Solana nº 9, sala polivalente” en San Román de Campezo (Álava).

Expediente: 01/2026 San Román de Campezo

Contrato de obras en evaluación por Junta Administrativa de San Román de Campezo-Junta Administrativa de San Román de Campezo en Álava. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45220000.

294.887
Presupuesto base
294.887
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Junta Administrativa de San Román de Campezo-Junta Administrativa de San Román de Campezo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:33

Mismo sector y zona (45 en Álava)