Adjudicada Servicios

Licitación Contrato de Servicios de Gestión de Compras

Expediente: CT_20260130_gestión compras

Contrato de servicios adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79420000. Adjudicado el 28 abr 2026 a INGENIERIA Y DISEÑO ESTRUCTURAL AVANZADO S.L. (IDEA Ingeniería). Se recibieron 4 ofertas.

660.000
Presupuesto base
693.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79420000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
17 abr 2026, 09:06
Fecha límite
26 feb 2026, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA Y DISEÑO ESTRUCTURAL AVANZADO S.L. (IDEA Ingeniería)
NIF
B30830525
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
638.300
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Región de Murcia)

Desierta CON_PR/NEG_SINP-2026000050

Actuación musical del artista PACO CANDELA el día 20 de agosto de 2026, incluida en la programación Mares de Papel

Formalizada 10812/2023

Servicio de Asistencia Técnica y Colaboración en materia de gestión, recaudación e inspección de tributos y demás ingresos de derecho público en el Municipio de San Javier

925.499 €

Formalizada 2026/AR44U/00003280E

EN. MAHÓN.- Servicio de seguridad privada (LOTE 1) para la Estación Naval de Mahón, desde el 01.08.2026 hasta el 31.10.2026 o agotamiento del recurso.

51.342 €

Formalizada 2026/AR44U/00003227E

CN. BARCELONA.- Servicio de seguridad privada (LOTE 1) en la Comandancia Naval de Barcelona, desde el 01.08.2026 hasta el 30.11.2026 o agotamiento del recurso.

67.532 €

Formalizada 2026/AR44U/00003004E

ARCART-JINFRA-CBAM-AM 1799-Realización de auditorías de sistemas de gestión ambiental en unidades dependientes del arsenal de Cartagena.

24.119 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000049

Actuación musical de MAZARUMBA el día 9 de agosto, incluida en la programación Mares de Papel 2026

6.000 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000048

Actuación musical del grupo SIEMPRE ASÍ el día 4 de agosto, incluida en la programación Mares de Papel 2026

9.000 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000044

Actuación musical de Revolver incluido en la Programación Mares de Papel 2026

16.000 €

Adjudicada CON_PR/NEG_SINP-2026000043

Actuación musical de Ducan Dhu incluido en la Programación Mares de Papel 2026

25.000 €

Formalizada 18770/2022

Servicio de Vigilancia y Seguridad de los diferentes eventos, edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de San Javier

736.407 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.