En evaluacion Suministros

Licitación contratación es el alquiler de la maquinaria para la Escuela de Aprendizaje Laboral “Taryalah IX”

Expediente: 391/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo en Cáceres. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 16600000.

4.951
Presupuesto base
4.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
16600000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
11 mar 2026, 14:04
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
10 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo
NIF: P1019900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:05

Mismo sector y zona (16 en Cáceres)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo