Adjudicada Servicios

Licitación Campos de Voluntariado INJ 2026

Expediente: 8463_0005-CP01-2026-000068

Contrato de servicios adjudicado por el Director Gerente del Instituto Navarro de la Juventud en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 2 jun 2026 a BARZUZUA S.L. Se recibieron 2 ofertas.

108.745
Presupuesto base
108.745
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 abr 2026, 01:00
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BARZUZUA S.L
NIF
B71271068
Importe
12.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

el Director Gerente del Instituto Navarro de la Juventud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Navarra)